Добрый день!Я блондинка,хочу сделать волосы белого холодного оттенка. Если я при следующем окрашивании высветлю корни порошком 9% и вместо тонировкиинанесу на влажные волосы шампунь фиолетовый - вопрос №2157139

антижелтый для блондинок я пооучу нужный рещулттат? или тонировка краской обязательна?

Ответы

Здравствуйте.
Если, как вы пишите-блондинка, то холодный оттенок можно получить, выбрав нужный тон для себя краски, все остальные процедуры-не нужны.
Красоты вам!