Почта QIP. Мне отправили с адреса,который случайно был в ЧЕРНОМ СПИСКЕ письмо-электронный сертификат на 1500 руб. Исправил. Обратился к отправителю( - вопрос №2157431

Винстон) молчат — мол отправили. Храняться ли письма, не дошедшие до меня на почтовом сервере?

Ответы

Здравствуйте.
Не факт, тем более что отправитель был в черном списке.
Отсмотрите все папки через веб-интерфейс почты (если он есть, я не помню как там у Qip), если там нет — значит нет.
Обратитесь в QIP лучше, а не к отправителю.