Доброго дня, уважаемые эксперты. Какие отношения сейчас у этих людей, что чувствуют друг к другу. С кем из этих женщин останется мужчина. - вопрос №2157676

Он Николай 20.04.1984, она Юлия 23.07.1984 (первое фото), она Наталия 30.05.1987 (второе фото)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Николай просто пользуется обеими женщинами. Чувств особых ни к той, ни к другой нету. Ему просто так удобно и он даже не думает что либо менять, пока судьба всё не расставит по своим местам. Но, если встанет выбор, то останется он с Наталией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, полагаю первая женщина — любовница, вторая — жена. Присутствует связь с обеими женщинами, но на данный момент интерес больше к первой, ситуация неоднозначна, но на данный карты подсказывают, что мужчина скорее сохранит семью. Удачи Вам!
Здравствуйте. В вашем информационном поле(Наталия 30.05.1987) — временная несовместимость с партнёром, расставание, отношения находятся в зоне конфликта, агрессивность партнёра, его раздражительность не способствуют укреплению ваших отношений — мой ответ: у него сейчас временные отношения с другим партнёром, с вами — расставание.
У Николая сильное влечение к Юле и он тянется к ней душой. Что касается Натальи — всё ровно, без каких либо эмоциональных всплесков но есть обязательства, которые его держат. Будь он посмелее — уже давно  решил бы этот вопрос. А так он и не там, и не здесь — мучает обеих женщин.

У Натальи имеются препятствия для выстраивания счастливых отношений. И не только с этим мужчиной, а вообще, в целом. Нужно приводить себя в порядок! Дичайшая усталость и нервное истощение уже дают о себе знать ослаблением здоровья.

Всех Вам благ! :)
Здравствуйте! Хотел бы с первой, а останется со второй по фото.