Можете ли вы решить это ? Чтоб получилось число 30!!! Три цифры нужно сложить ,используя данные числа 1,3,5,7,9,11,13,15 . Одно и то же число можно использовать несколько раз - вопрос №2157697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не три цифры, а три числа. Используя только указанные натуральные числа получить сумму 30 не получится, сумма трех нечетных чисел всегда нечетная, 30 — число четное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

13.5+13.5+3=30
условие должно звучать так: сложить 3 числа, используя числа и цифры из списка.