Подскажите, перстень с огромным черным переливающимся опалом (размер с яйцо)на моей руке снится к чему? - вопрос №2157761

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам необходимо быть предельно честной и открытой (возможно, в чем-то признаться или повиниться...). И это даст неожиданный поворот событий в лучшую (желаемую) сторону. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Берегитесь предательства из окружения.
Это значит -неожиданность.При этом… чем крупнее камень… тем  большая радость от неожиданного  происшествия… Удачи вам
Добрый день. Скорее всего какие то изменения в вашей жизни будут и не маленькие. Удачи вам