Кольцо - вопрос №215812

Развожусь с супругом. Недавно нашла свое обручальное кольцо распиленным и перевязанным черными нитками. К чему могут привести данные манипуляции. Мое имя Анна 05.09.1980.Новосибирск.

Ответы

Здраствуйте!

однозначно — это отворот мужа от Вас. Соперница навела его. Его при елании можно снять.

Здравствуйте, Анна!

Именно к тому, к чему и привело, к разрыву отношений, к разводу.

Это магическое воздействие с целью развести вас.

Добрый день Анна.

Брачные кольца это символика супружеской жизни.

Любви, верности и взаимопонимания.

Распиленные кольца это самая натуральная рассорка.Чёрные нити говорят о том, что обряд был сделан с помощью ЧМ.