Что со мной происходит? с моим психическим и физическим состоянием? Как понять? Пожалуйста, помогите... - вопрос №2158505

2 ответа

Ответы

стоит добавить в вопрос свои данные и желательно фото…
Юлия, если Ваша дата 15.02, и если плохое самочувствие, лучше провести диагностику на наличие порчи и сглаза. Считывается присутствие негативных вибраций, эмоциональных переживаний из-за отношений внутри семьи, неурядицы вокруг домашнего очага, есть опасность для Вашего здоровья. Уточняйте данные, можно будет подробно всё посмотреть и проверить.