Здраствуйте интерисует венера в 12 доме ретроградная в опозиции к сатурну который находится в 6 доме ретроградный тоже. Счастье в личной жизни наступит наверное после смерти. Дата рождения:1970-10-21 - вопрос №2158813

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По одному аспекту Венеры к Сатурну Вам никто не скажет перспективы в личной жизни. Обязательно нужно анализировать все сигнификаторы брака: 7-ой астрологический дом, в каких знаках, его управителей, планеты в нем, их аспекты, их силу, Солнце, Марс. Смотрится всё в комплексе.