Добрый вечер! Подскажите будут ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни? Елена 20.09.1976 - вопрос №2158851

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина крепкий, высокий, светловолосый по правую руку стоит. Не пойму то ли вместе, то ли нет. Колечка на пальце нет, по всей видимости не сложилось, потому что внутреннее одиночество исходит от вас. В ближайшее время изменений не просматривается, но в середине следующего года встретится мужчина хороший на пути. Имена Дмитрий и Павел очень важные в вашей жизни. К Павлу нежность, теплота, забота. Сын. Дмитрия только предстоит встретить. Надёжная опора в будущем. Не печальтесь, всё будет намного лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы встретите мужчину из прошлого.и в одно часе познакомитесь с новым мужчиной с которым у вас завяжется продолжительный роман.Удачи вам
в ближайшее нет… а вот в конце весны 2017 года будут изменения
Да, будут. Вы еще больше замкнетесь. Вы упадете в свое одиночество и пожелаете поставить крест на личной жизни.  Все ваши знакомства и отношения окажутся бесперспективные, что и приведет вас к этой мысли.
значит что я вижу, причем речь идет не о прямом факте: да будет хорошо или «нет будет плохо». Естественно, что нюансы личной жизни зависят от ваших личностных черт. вот их то и попробую описать.
стремление к власти. стремление пренебрегать. попытайтесь изменить в себе это — стремление пренебрегать. такая штука очень не понравится потенциальному кавалеру, думаю.
Здравствуйте сейчас точно нет изменений, мужчина которым интересуетесь не честен с Вами, вопрос можно решить радоваться жизни
Здравствуйте. Изменений в личной жизни пока не вижу. Все зависит больше от Вас. Вы живете еще прошлыми отношениями и неготовы сами, что то изменить в своей жизни. Вам мешает Ваш консерватизм. Всего доброго…
Вы порядочная индивидуалистка и обычно не заходите сами в пучину чувственную.Сейчас не самое лучшее время для каких-бы то ни было отношений.Сейчас время расширения и укрепления других позиций и в этом вас ждет победа.У вас есть цель другая сейчас и вы добьетесь ее.В зимний период будет знакомство и роман через поездку, путешествие.Парень из другого населенного пункта.Потом будете общаться на расстоянии, с визитами друг к другу.Перемена места жительства.Апрель 17-ого получите подарок, предложение.Гражданский брак.Кто-то сильно пьющий из вашего окружения резко откажется от этой привычки.
Здравствуйте!
у меня выпадает у Вас был брак и есть сын. Возможно двое детей. отношений пока не видно. Но они будут. Следующий год уже одна не будете.
Здравствуйте.

Двух мужчин вижу рядом с вами, но вы их не впустите в свою жизнь, ухаживать будут, но не видно брака, серьезных отношений. Вижу просто какие-то знаки внимания. Совет — выбрать одного, за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь. Вообще оба сложные, у одного деньги, у другого романтика.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
здравствуйте, для просмотра изменений, нужно знать исходную ситуацию, в общем у вас есть тенденция к душевному сближению с мужчиной, приход к лучшему пониманию друг друга, благодарность за тот дар любви, что вам дан свыше, углубление довери, я всех благ!
Здравствуйте. В ближайшее время будут разочарования в личной жизни, сомнения на счет того кто рядом с вами может находится.Мужчина рядом с вами просматривается больше как из прошлого, крепкий (возможно военный), обида на него сильная, дети должны быть у вас общие.В течении полугода особых изменении не будет
Здравствуйте.рядом с вами просматривается мужчина, думаю что все смутно и не понятно, не вам не уж тем более нам, но не вижу искренности.он хочет как будто успеть и с вами и еще с другой женщиной.Изменения очень вероятно будут.и проявятся в новом знакомстве, что касается вообще вашего будущего, могу сказать что вы будете счастливой женщиной.Удачи вам
Доброго дня.Не в самое ближайшее, но при втором раскладе ваше при вас.Все само станет на свое место.Ничего не предпринимайте.выждите.
Ваше одиночество это дело рук ваших и мыслей, у вас потрясающая энергетика, стоит вам только захотеть.3 месяца ждите.
Здравствуйте, Елена.
У Вас наладятся отношения с мужчиной, которого Вы хорошо знаете и с которым длительные семейные отношения. Его мама настраивала его против Вас, но она начала об этом сожалеть и иначе смотреть на ваши отношения. От Вашего мужчины в начале 2018 года родится девочка, будете вместе до конца. Он Вас очень любит на самом деле, просто немного запутался, и ещё есть любовь к алкоголю, которая со временем у него уйдёт.
Желаю Вам счастья, любви и благополучия.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи.
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это  также возможность вступления в брак.
это союз барина и крестьянки — т… е. мужчина может быть  более обеспеченный, чем Вы.
пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка перед очередным броском.
и в этом удача для вас. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Елена есть вопросы которые вам нужно решать, у вас есть проблемы закрыты многие чакры (и одни из них которые отвечают за взаимоотношения и чувства закрыты) Причины разные, но одна из них обида на мужчину, которая блокирует и чакры и встречу с мужчиной. Нужно снять претензии с мужского пола и у вас появиться рядом человек с которым вы построите семью.
Здравствуйте да очень скоро уже на пороге перемены а может вы уже знаете  о ком речь
Я вижу мужчину  высокий темноволосый вы будете вместе
Здравствуйте.Перемены в личной жизни будут только весной 2017 года, поэтому все зависит от вас, о счастье и продолжительности в отношениях, а пока самосовершенствуйтесь. Вы еще будете счастливы.
Здравствуйте, Елена.

Намечается роман. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
«багаж старый » скоро скинете с плеч долой и будут новые отношения… и даже взаимная любовь и не один сезон, а на долго…

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будут изменения в личной жизни, вам выпадает новое знакомство с мужчиной  старше вас по возрасту, темноволосым, надежным .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Каких-либо значительных изменений не видно, а вот объемы взаимопонимания и доверия с любимым мужчиной увеличатся. Вы хозяйка своей судьбы — так держать!

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.