к чему приснился любовь детства поет песню с маленькой девочкой о жизни? - вопрос №2159357

юношская любовь, поет песню с незнакомой маленькой девочкой. поворачивается и подмигивает показывая этим чтоб я обратила внимания на то что они поют. и с каждым спетым словом голос у него становится красивее, я опять влюбляюсь в него, но не могу ему сказать об этом т.к у меня есть муж… и мне постояно во сне хотелось крикнуть его имя.

Ответы

Ваша юношеская любовь скоро голос подаст (песня). Девочка — новости, которые вас удивят, будет очень приятно на душе.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает соблазн и искушение. Кто-то добивается Вашего расположения. Не поддавайтесь. — Последствия могут быть негативными. Об этом и сон…