Есть ли будущее у Данила 21.05.1965 года рождения и Лауры 09.03.1994 года рождения? - вопрос №2159748

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущего нет у этой пары.Мужчине по судьбе идёт женщина Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость хорошая, отношение мужчины с интересом, Но будущего вместе не будет. У Вас будет другой мужчина, с которым будет семья и дети, и не сейчас а в течение трех лет. Всего доброго.
Здравствуйте.Красивый роман будет, совместное будущее не просматривается.Всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина и женат и дети есть! Роман возможен. будущего нет!
Здравствуйте, романтические отношения, не более, потому что Данила свое внимание сконцентрировал только на себе.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, но по энергетике могу сказать, что если приложить усилия то да. На моем опыте не мало таких пар. и счастливо живут, Совместимость этой пары 89%
Отношения были в прошлом. Лаура была в них -чрезмерно активна… Данил отгораживался, не исключаю, что был какой-то прощальный подарок. На данный момент — отношений нет. Попытки возобновления отношений со стороны Лауры — вероятны.

Здравствуйте.

По итогам просмотра методами астрологии, так же уточняла некоторые моменты картами Таро, информация следующая:
У Лауры есть меркантильный, денежный интерес в сторону Данила, и азарт, чтобы увести его из семьи, разрушить длительные, сложившиеся отношения его. Но по большому счёту жить с ним до конца она не так уж и хочет. Данил испытывает сексуальный интерес к Лауре, она его притянула в том числе и магией (обращалась к пожилой женщине, которую знает давно, темноволосой и полной).
Будущего у Данила и Лауры нет никакого, она навсегда исчезнет из его жизни в феврале 2017 года, переключится на другого мужчину, более обеспеченного, и после того, как к ней придёт понимание, что Данил не любит её так, как ей бы хотелось, и не собирается исполнять все её прихоти. У Данила на сердце другая женщина, та, с которой длительные серьёзные отношения, он с ней будет в дальнейшем, они многое наладят и исправят в отношениях. Лаура будет злится на Данила за такое отношения, но у неё осенью следующего года  - официальный брак с другим. И их с Данилом пути разойдутся навсегда.

Все о чем думает и планирует мужчина подвержено разрушению.
Добрый вечер, отношения да, но пара не судьбоносная не на брак, семью.но симпатия есть, есть притяжение.время некоторое будут вместе.

Сейчас есть возможность изменений в социуме. Но времени мало. Всё против вашего общего влечения. Удар от высших сил, бороться с таким сложно. Переполнение эмоциями.

Наяву будет удовлетворение отношениями, а подсознательно не понимаете, что дальше. Придётся доказывать в социуме своё право получить желаемое. Нарушен кармический закон – может втянуть в ваши жизни события прошлых воплощений.

В отношениях присутствует недоверие. Лаура думает, что Данил хлопочет впустую. Она чувствует обман и хочет вполне реальных отношений, а не просто романтики. С её стороны отношения наполняются стабильностью, побуждают к результату.

Данил думает, что девушка просто веселится, углубляет отношения, чувствуя его интерес к ней. Хотя он также чувствует и то, что интерес обоюден. Он хочет всю энергию вложить в эмоциональные отношения. В них ему приходится нарушать свои базовые ценности.

Каждый о своём – люди то ли открыться не могут друг другу до конца, то ли не доверяют.

Изменить линии судеб можно. Поможет в этом принятие конкретного решения, борьба в социуме. Похоже, что такое уже происходило у кого-то в паре. Мешает отношениям неприятие в обществе, окружение уже считает отношения провалившимися.

Двигаться, строить возможно, но придётся многое доказывать, отстаивать.

Подозреваю, что со стороны Лауры есть заинтересованный в разрыве мужчина.

А вообще нужны фото, только тогда карты дают хорошую привязку к конкретным людям.

Здравствуйте. У Данилы и Лауры возможен роман, но по судьбе разные дороги и разные партнёры.
здравствуйте, сохраняйте благоразумие и чувство реальности, как и мужчина, возможен яркий секс и роман, но это искра, вспышка, не длящаяся длительное время, будущее есть, и она при ващем согласии будет сотоять из периодических встреч, всего доброго!
Дружба, увлечённость, страсть да, но будущего нет. Не думайте о будущем, получайте радость от настоящего.
Здравствуйте. Без шансов. совершенно как бы Лаура себя не вела. Со стороны Даниила были эмоции-не более того.
Здравствуйте.Будущее идет у вас с другим человеком.А дагный Мужчина в отношениях и не собирается их прерывать.За более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте.

Будущее есть, не без сложностей и неприятностей, конечно. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
есть будущее и не сдавайтесь и никого не слушайте… в данный момент между вами расстояние… но оно преодолимо… удачи вам и мудрости

Здравствуйте! Карты показали, что у этих отношений нет будущего, у каждого разные партнеры по жизни. Совместного будущего  у них  нет .  Девушку в скором времени ждет новое знакомство с  привлекательным мужчиной.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Совместное будущее очень маловероятно, но общение продолжится, наиболее вероятно, что это связано с работой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Будущего в понимании «долгие и счастливые совместные годы» у них нет, судьба разведёт. Разные дороги. Между ними сейчас стоит женщина стихии Земля, к которой неравнодушен Даниил.
Добрый день.на самом деле это знаете очень кратковременное увлечение у обоих.не могу понять что их могло привлечь друг в друге, скорее Лаура какую то выгоду свою преследует, но не как не любовь.А Данила думает что все серьезно.попахивает обманом.и это может разрушить личную жизнь Данилы в дребезги.думаю что все плохо.но будущего у них нет.это факт.даже если вы думаете что сейчас у них все хорошо.в любой день это может рухнуть и разойдутся без возвратно.что касается будущего, думаю что Данила делает роковую ошибку, а Лаура это будет как опыт.не более.Удачи вам
Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, отношения в паре могут складываться благополучно в течение определенного времени. Однако, впоследствии усилятся конфликты. Совместного будущего не видится.
Данила увлечен Лаурой, она его вдохновляет. Но, серьезных отношений от него ждать не стОит. Данила не свободен и, в любом случае, выберет давние, проверенные отношения. А с Лаурой он может только развлечься какое-то время, провести время для души, не более того. Серьезных отношений там не будет.