В моей жизни чёрная полоса уже несколько лет, сейчас стало ещё хуже, что происходит в моей жизни и почему я не знаю. Помогите пожалуйста. Что мне делать и как это всё можно исправить чтобы я и мои - вопрос №2160024

дети снова стали улыбаться и радоваться каждому дню.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От на разные лады заданных вопросов ничего не изменится. Надо снимать негатив, корректировать, тогда постепенно все наладится.