Добрый вечер. Вопрос к знающим рунологам и толкователям сна одновременно. - вопрос №2160111

Добрый вечер! В общем, нужна помощь знающих. 14 марта 2016 года мне приснилась молодая женщина со светлыми длинными волосами, в темном балахоне(или плащ это был темный, не помню) и представилась Хель. У нее золотыми нитками было вышито на ее балахоне типа «Hel». Говорит мне: " Спустись ко мне в мой мир, мы с тобой договоримся". При этом протягивает мне сверток с письмом каким-то. Я его разворачиваю и читаю первые фразы, где какая-то девушка пишет: «У меня умерла бабушка» — дальше идет слезливая история, изливание души, как ей плохо. Я все не читала, не успела. Так вот, эта Хель указывала мне в этот сверток пальцем и говорила: «Вот, что бывает, если вовремя не договориться. А они потом рыдают, но уже поздно.» Этот сон до сих пор не дает мне покоя. С рунами я особо связи не держала на тот момент ( я занимаюсь таро только), не занималась и не знала мифологию и этих Богов и Богинь.Я вообще из православных, по сути… Про Хель ничего толком не знала, пару разу слышала когда-то про нее, имя где-то, что она связана с мертвыми.Даже странно, что ко мне явилась она. К чему пишу. Вот мучает меня, что это не спроста. Как бы слезливая история в этом свитке в итоге не оказалась моей. Потому что у меня у бабушки очень большая грыжа очень долгое время, на операцию ее не загонишь, и очень за нее переживаю, уже 2 года. И как бы это послание не было намеком для меня… тогда и вопрос берется -«Как спуститься в этот мир? Как с ней договориться?». Кто, что думает, буду рада ответам. А то до сих пор покоя не дает. А информации за это время не особо где нашла нужной.
Если нужна информация обо мне: Ксения,14.10.1992 г.р. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Судя по ответам Знаков моего рунного расклада, Вам не стоит углубляться в этот сон. Каким бы вещим он Вам ни казался, у Вас пока недостаточно магических знаний, чтобы принимать верные решения в острые моменты различных событий (в этой, нашей жизни). Поэтому для Вас есть значительный риск совершить неверные действия.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA