Хочу знать правду хоть и горькую что происходит в моей жизни развод с любимым супругом финансовые проблемы не могу рассчитаться с долгами и войти в калею какие то порчи привороты кто все это делает и - вопрос №2160619

600 p
зачем
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваше фото, вы ведь не указали никаких данных.
фотография нужна, думаю тут ситуация прозаичнее, нежели привороты и порчи.
Здравствуйте Марина, просто так мало что бывает, для просмотра нужны Ваши данные и фото желательно, можете добавить к вопросу или написать в чат.Удачи Вам!
Пришлите фотографию.Без неё просмотр невозможен.
Что происходит в вашей жизни можно посмотреть по вашим датам рождения и желательно фото.Удачи вам
Здравствуйте, Марина. Наработали с супругом карму совместными усилиями, здесь и порчи, и привороты тоже, и финансовые проблемы — судьбу надо лечить, восстанавливать, чистить карму. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Пока без фотографии по ощущении могу сказать что проблема есть.

<<<<<<Тут можете смотреть на расклад вашего вопроса>>>>>>

Обычно я не говорю о порчи, хотя тут больше сглаз чем порча или проклятия.

Первая карта как раз говорит об этом.  Карта Повешенный всегда показывает на жертву, и только по этому можно говорит что уже что-то идет не так как должно быть.

Видно ваши трудности на работе или на том месте где у вас был доход, об этом показывает 3 пентаклей и 9 пентаклей перевернутая.    Эти карты показывают нам прошлое и то что соединяет настояшие, то есть своей трудности в этих областях.

Карты 9 посохи перевернутая, и карта Дурак, показывают нам кто это за человек вас сглазил.   Как не странно это не женщина а молодой человек.  Уверен что это ваш семейный друг, и он часто к вам приходил когда вы были вместе с мужем,

Человек работает то ли с тобой, то ли с бывшей мужем, и вот оттуда и начилось все что у вас происходить.  Карты 8 пентаклей перевернутая говорит о зависть и гордыня и одновременно о место работы, и 7 посохи а борьба и трудности которые он принес вам и еще приносить.

Последняя карта говорит о хлопот которые еще придут, но уже с меньше силой (Слаба Богу !!!) потому что сглаз за времени проходить.    Конечно он много наломал вам, но если вы очиститесь от его влияния то может и все вернется как раньше, или хотя бы у вас точно перестанет быть трудности в финансах.

Совет:
Если ничего не делать то все равно все пройдет но медленно.   Я говорю а два года.
Если очиститься то это пройдет в течении месяц.

Пишите мне и я вам скажу (бесплатно) как это с себя снимать.

Удачи !!!

данные ваши и мужа и фото, тогда информации много узнаете от экспертов
Доброго времени суток, Марина!
а где же Ваши данные, чтобы посмотреть ситуацию?