что можете сказать обо мне? - вопрос №2160648

Здравствуйте! что можете сказать обо мне, о моей судьбе?
и есть ли сейчас мужчина, которому я интересна?
Анна 10.09.1994изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина есть которому интересны вы… но вы девушка своего поколения… звезд с неба не хватаете… а ведь умненькая и таланты есть… если немного изменитесь то судьба повернется к вам счастливой и радостной ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть мужчина, что интересуется вами, вы его знаете, но не воспринимаете его больше чем знакомого. Хотя он готов на многое. Вы же ждете принца, можете ждать его очень долно, принцев в наше время нет. Удачи
Добрый день
Вы девушка активная и уверенная, сильная личность, с мужчинами не везёт потому как в вашем окружении тех кто был бы вас достоин мало, они все приземление и смотрят на отношения не так как вы, да мужчина интересующий сядет вами естр,  и если не ошибаюсь то не один,
Есть возможность нескольких ритуалов для притягивания нужных мужчины