малий игрался на планшети в игри.планшет бил включон на зарядку.а потом потух.и не включяется.что может бить за причина.и можна ли ето исправить - вопрос №2160926

Ответы

Оксана доброго дня, вам, причину исправить можно, такой поломки. Причина почему не включается, планшет, что вышла вся зарядка до нуля и нужно расталкивать батарею вашего устройства, из состояния минус ноль! Игры на планшете разрядили в минусовой показатель планшета заряда поэтому он не может включится, и нужно отнести в любой сервис центр, чтобы раст алкали и оживили заново заряд батареи удачи! Обращайтесь удачи всегда помогу!