Здравствуйте! Зять решил влезть в долги и купить бизнес (тоже с немалыми долгами). Получится ли у него? Вячеслав 20.12.1968 - вопрос №2161274

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для успешного ведения бизнеса у него не достаточно связей и знаний о том, как вести дело… Поэтому начнет смело а потом будет стараться как-то «вырулить».Но если станете отговаривать, все равно не послушает)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него закрыт финансовый канал, если открыть и поставить защиту все в норме будет. и он выйдет с этих долгов. пока поступления в таком виде не видно.
большой прибыли не видно… скорее тянуться будет выровнять… но не более того…