Здравствуйте! Сны снятся мне редко, но всегда сбываются,помогите разобраться. Снилась что я со всей семьей нахожусь в каком то доме не похожем на - вопрос №2161922

наш. Приходит к нам свекровь, которая умерла 2 года назад, в светлой одежде, веселая, говорит, что соскучилась за нами и давно нас не видела, обнимала всех, особенно меня, прямо во сне чувствовала ее объятия и долго стояла с ней в обнимку, возле окна, с окна светило солнце, и вообще сон был светлым, потом она исчезла куда то.Я сейчас болею, поэтому как то страшно после сна с покойником.

Лучший ответ по мнению автора

Этого сна не нужно бояться. Свекровь наблюдает за вами с того света и обнимает, т.е. выражает своё участие в том, что вы болеете. Она не зовёт вас к себе и, просто, исчезает, значит зловещих знаков во сне нет. Свекровь нужно помянуть в церки, а вам молиться Пантелеймону-целителю.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все в порядке, зря боитесь она просто приходила сказать что всем довольна. Ваша болезнь и этот сон никак не связаны.
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от свекрови из Мира мертвых. У ней на тонком плане всё хорошо. Болезнь Ваша скоро отступит. Помяните свекровь и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
Сон к выздоровлению.