Здравствуйте. Помогите расшифровать сон: видела сон состоящий из 3 элементов. 1. Надо было перевезти каких-то 2 животных, чем-то похожих на - вопрос №2162027

саламандр (черные) среднего размера, с женщиной, видела как мы едем везем животных, потом нас поселили в гостинице в номере, меня рядом с мужчиной, я еще себя спрашиваю как я буду рядом с ним (хотя кровати разные), например надо же раздеться? На что мне сказали да не обращай внимания, тут все свои! 2. Видела как я иду по кладбищу днем с чувством того что надо найти могилу бабушки, хожу ищу, тут рядом вижу старушка идет и говорит « вон смотри вроде эту могилку ищешь?» я ответила похожа но не она, иду дольше и вижу что от некоторых могил просто остовы стоят, не сбитые, а будто след от того что они там были, походила я так и ушла. 3. Затем захотелось мне позвонить мужу (реальному в жизни), позвонила, слышу, что он с кем-то разговаривает мило по громкой связи по другому телефону, говорит «котенок я сейчас», а мне в другой телефон куда я позвонила отвечает грубо «что тебе надо, что ты хочешь»? я спросила что все, нашел? А как же я ?», а он мне с тобой все!!, и так грубо, аж до слез до вел, что я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такие сны могут говорит о:
1. Решение проблемы или вопроса может затянуться. Также сон может советовать не зацикливаться на прошлом.
2. Есть риск недопонимания со стороны мужа, возможны мелкие ссоры. Такие сны могут говорить о Вашем страхе потерять супруга или страхе измены.
07.11.16
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store