Здравствуйте. Никогда особо не уделял внимания и значения снам, но сегодня приснилась знакомая девушка, которая протягивала мне руку. В общем, мы (я, эта девушка и еще какие-то люди)сидели на - вопрос №2162644

цокольном этаже нашего университета и был какой-то мужчина, с которым я, почему-то, имел очень хорошие, дружеские отношения. Он сказал, что надо признаться в своих чувствах и протянуть руку к человеку, к которому ты неравнодушен, потому что рано или поздно это всплывет. Я четко помню, что сидел на скамейке и эта девушка протянула мне руку. Насколько я помню она сказала: " Ну что, пошли"?, но это не точно. После этого мы встали и пошли, точнее я ее толкал (как бы смешно не звучало). После этого она сказала, что ей неудобно и я перестал. Не знаю к чему это все. Что интересно, я довольно редко её вижу в университете, но сегодня мы встретились. Хотелось бы узнать что все это значит. Спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, какое у вас к ней отношение. Протянутая рука может быть символом помощи в деловой части, а так же знаком более тесного общения.
Всего доброго.