Здравствуйте! К чему снится такой сон. Я была дома у родителей. Вспомнила что папа говорил о том, что нужно было забрать двери и поехала за ними. - вопрос №2162685

Приехала в мастерскую. Там было темновато. Подошел мастер и стал разговаривать со мной, сказал, что его отец владеет этой мастерской, отдал мне двери. Подошел его отец, я отдала им деньги. Там ещё была девушка — невеста мастера. Мне показалось, что она приревновала его ко мне. Я взяла двери и пошла на остановку. Эта девушка пошла за мной. Я сказала ей, что для ревности оснований нет. Приехал автобус, я села в него. Потом вдруг все кто были в автобусе оказались на улице. Мы лежали лицом вниз. Автобус стоял рядом. Какие-то люди подбегали и нас били. Рядом со мной лежала то ли моя сестра, а подо мной мой ребенок, но без верхней одежды. Я подумала и сказала сестре, что нужно закрыть ребенка от этих людей, которые нас бьют. Я закрывала ребенка и подумала, что ребенку наверное холодно без верхней одежды. Потом мы вновь оказались в автобусе, ехали. Какая-то девушка не успела зайти в него.Я попросила водителя остановиться. Девушка зашла, но через некоторое время попросила остановиться. Я пожалела, что попросила из-за неё водителя остановиться. На этом сон кончился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то подскажет Вам выход из какого-то положения, но это будет неправильное решение проблемы. Не надо никого слушать. Делайте всё самостоятельно и тогда не придется жалеть о плохих результатах. Хороших Вам Снов!