Как будут развиваться наши отношения? Я Алексей 16.08.1995 она Дарья 21.06.1995 - вопрос №2162753

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, отношения с Дарьей начнут развиваться с совместно желания создать творческий романтический союз. Это карта 3 Жезлы — успех в новом совместном начинании. Далее могут возникнуть трудности. Это неизвестный Вам, но довольно-таки опасный противник, человек, который может стат в отношениях между вами.Он будет действовать не открыто, а за спиной. Могут возникнуть трудности в отношениях с Дашей, отсутствие стабильности, доверия. (это 7 Мечи),  Какое-то время нестабильность и неопеделенность может продолжаться. И только Ваш лидерский шаг навстречу для разрешения этой спорной ситуции может существенно повлиять на нее и произойдут изменения в лучшую сторону.  Карта Королева жезлы указывает на серьезные перспективы и возможно даже на брак с этой девушкой, и она же говорит и необходимости проявить характер, настойчивость и лидерские качества в отношениях. Тогда победа будет Ваша.
Если у Вас возникнут какие-то уточнения, то смогу дополнить без дополнительной оплаты, и ответить на ваши вопросы. Кроме этого по фото, можно дополнительно просмотреть энергетику и проверить расклад на картах уточнением  информации по фото, по ауре можно понять чувства и намерения людей и выяснить, у кого чувства  сильнее например и какие есть  перспективы на совместное будущее в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Стремительное развитие отношений.Вы наметили цель и идете к ней.Проявляйте упорство.Отбросьте сомнения и смело действуйте.Удача в ваших руках

Здравствуйте!

Будут встречи. Дарья будет сначала прислушиваться к Вам, затем брать инициативу.  Через время расстанетесь. Если хватит мужского духа, то сможете избежать взаимных оскорблений и со временем сможете быть снова вместе.

Сейчас, для вас обоих главное не отношения. Социальный рост. Отношения только без обязателств и без претензий на право быть единственными друг для друга.

Здравствуйте!
А у неё помимо Вас есть парень, который нравится. Темный парень на несколько лет старше добивается её расположения.
Здравствуйте.Будут встречи и общения, благоприятные перемены в отношениях.На будущее выпало исполнение желания, ваши отношения будут развиваться.Всех благ!
Добрый вечер, Алексей!

Дарья — очень активная девушка. Это девушка, которая любит веселье, яркость эмоций, любит всё новое. Но вместе с тем, это довольно ранимый и чувствительный человек, который очень хорошо помнит обиды и никогда их не забывает. С такой девушкой нужно быть осторожным как в делах, так и в словах — очень легко потерять её доверие и обрести его вновь будет очень непросто. Также, карты говорят, что эта девушка настроена на серьезные отношения, но пока что присматривается, не делает никаких шагов к серьезным планам и решениям. Вы ей нравитесь, так говорят таро, поэтому у вас есть перспективы на будущее.

Таро, также предупреждают о грядущих ссорах, которые будут из-за каких-то мелочей. Тут вам я бы посоветовала не вступать в конфликт и всячески пытаться его погасить. Вы можете быть вспыльчивым человеком, если вас сильно задеть — постарайтесь собрать всю волю в кулак и не допустить выхода эмоций из под контроля, иначе с этой девушкой вы можете быстро расстаться.

В общем же и целом — у вас неплохая совместимость, у вас есть перспективы длительных и крепких отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Отношения ваши не будут простыми, взаимные упрёки и обиды, но взаимные чувства помогут прислушиваться друг к другу и находить компромисс, постепенно отношения будут укрепляться.
не гоните лошадей… вижу что будет у вас будущее…
Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться постепенно и планомерно.
Брак возможен в течении 2 лет.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что у вас не слишком высокая совместимость, что может быть причиной ссор, конфликтов, непонимания, вам тяжело найти общий язык  друг  с другом. Развитие отношений между вами будет, вероятно даже совместное проживание, но отношения будут строиться тяжело, напряженно, они будут изматывающими для вас обоих. В итоге карты не видят вас вместе в будущем, у каждого разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Вы разные по характеру, темпераметру, взглядам на жизнь.Выстроить отношения с Дарьей будет сложно.Много непонимания, конфликтов.Будете сходиться и расходиться.Со временем отношения станут более приятными и гармоничными.Перспективы иметь счастливую семью проблематично.
Здравствуйте.зарождение чувств ещё в самом начале или будет возобновление чувств и отношений.Вы собственник и ревнивец.стараетесь её контролировать во всём.Вы стоите на распутье-надо делать выбор и принимать решение.сейчас я вижу расставание.разлука, не общаетесь.ситуация в отношениях непростая.много эмоций.у Вас есть желание примириться.всё будет хорошо, встретитесь, помиритесь, вполне возможен брак.
ваши отношения не пойдут на спад на оборот идёт только на улучшения.разрыва в в отношениях у вас не будет.что касается брачного союза то карты указали на следующий год осень 2017 года.но первоначально судя по картам и раскладу вы хотите улучшить финансовые дела.у вас будет такая возможность будет у вас возможность в этом плане деньги приумножить.до конца этого года ситуация по финансам пойдёт на улучшения.ваше желания исполнится карты сулят вам удачу.
Здравствуйте, вижу будут только укрепляться.
Здравствуйте, Алексей.

Совместные развлечения будут приятны обоим, но в серьезных вопросах возможен разлад и непонимание. Это суть кармических уроков — обоим надо научиться договариваться и приходить к компромиссу. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день, у вас хороший взаимный приятный интерес друг к другу, в будущем я вижу вас как пару.вам очень хорошо, и круто вместе.дорожите этими моментами.вообще вы люди которые друг с другом могут ужиться.Удачи вам.в будущем вы просматриваетесь вместе.Удачи вам.вы будете прекрассной парой.Удачи!!!
Здравствуйте! Ваша девушка не слишком настроена на отношения с вами, она не желает поступаться своей драгоценной свободой.Конфликты и выяснение отношений неизбежны.