Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, астрологи, тарологи! Как вернулась из Испании в мае этого года (я там была всего 3 месяца)чувствую одиночество. Ничто не интересно, никто не нужен. Только, очень - вопрос №2162910

одиноко, я одна все время. Как-будто жизнь остановилась. Вроде бы все как было, но внутри не так. Мне очень тяжело и не знаю что тому виной. Ведь в Испании я не была счастлива, чтобы тоскавать. Наоборот, рада, что я дома. Но очень одиноко уже полгода почти… Что тому виной? Что за период в моей жизни такой? Я как в воду кинута и не знаю как вынырнуть самой. Пропали интересы все. Пропало желание жить и быть с кем-либо вместе… Может быть, причина в том, что я рассталась с мужчиной? Но и он меня все время обижал, самоутверждался. Может быть, стоит снова с ним быть вместе? Олег 03.02.1954, Рига. Или причина в том, что я где-то неосознанно тоскую по парню из другой страны Александр 10.01.1981, Херсон. Или у меня сейчас сложный период? Как его прожить, когда он закончится? Очень прошу помощи, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы выйти из этого одиночества? Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57
1 ответ

Ответы

Елена,  у вас сейчас такое состояние, потому что вы
Подсознательно воспринимаете сейчас жизнь по принципу
" Все осталось в прошлом"...
Что в прошлом были заграница, мужчины, эмоции, а сейчас ничего этого нет...
А, главное, нет определенности в жизни.
А когда нет определенности в жизни, человек часто не знает,
что делать с этой жизнью...
Это сейчас происходит с вами...
Вам надо просто осознать, что начинается новый виток вашей жизни...
И, если даже " люди из прошлого" опять возникнут в вашей жизни-
это все равно будет новая, другая жизнь...
А старую жизнь свою отпускайте...
И ваша грусть уйдет…

Заславская Елена