Здравствуйте, я вот смотрю битву экстрасенсов, там постоянно говорят что все кто умер кого мы знали за нами наблюдают с того света, это правда? - вопрос №2163036

Здравствуйте, я вот смотрю битву экстрасенсов, там постоянно говорят что все кто умер кого мы знали за нами наблюдают с того света, это правда? Просто если это так то бабушки, дедушки, родня, знакомые, друзья, все кто умер, вся толпа наблюдает за тобой, как ты ешь, спишь, ходишь в туалет, занимаешься любовью, у людей может возникнуть паранойя.

Ответы

Да и наблюдают и помогают и переживают за нас.Ну конечно в пределах это надо принимать не замарачиваться на этом.В основном они в беде стараются помочь и упредить нас.так что спокойно в туалет ходите -им это не интересно))