Чем и когда закончатся наши отношения с Александром гольденберг 28.01.85.я Цукерман Девичья Васильева Анна 26.11.79.и что ожидает нас в течении двух месяцев ?спасибо - вопрос №2163059

1500 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! На данный момент у вас гармония и полное взаимопонимание в отношениях с любимым человеком, не только в физическом и материальном плане, но и в плане духовном.Идет Ваш страх потерять данные отношения. Но Александр на данном этапе любит Вас.Вижу брачный союз, жизнь под одной крышей, общее имущество от данных отношений.Очень важно не оступиться перед прыжком наверх, прочувствовать, когда нужно начать действовать, чтобы не навредить себе. Не вижу я Вашего окончания отношений на данный момент.
К сожалению порадовать ничем не могу. Отношения из тёплых и нежных переросли в колючие и кусючие. Столько тяжёлых мыслей у Вас обоих, постоянно накручиваете себя негативом. Анна, а Вы ведь по сути своей одиночка. И по роду женскому несёте программу одиночества. Это надо исправлять если хотите счастливых отношений. Александр, он как ренген, видит всё насквозь, считывает все Ваши подсознательные затыки и отыгрывает их в реальности. Считаете, что Вас нельзя искренне любить? Отлично, Александр Вам полностью отыграет этот сценарий и при каждом удобном случае будет показывать, что искренне любить Вас нельзя.  Понимаете?

Резгребите свои внутренние завалы, исцелите раны своего сердца и тогда будут возможны прекрасные и счастливые отношения. А эти своё  уже отжили и идут к завершению.
Анна у вас сложные отношения, и они приходят к своему концу, надо разобраться что у вас происходит и убрать причину, то что видно вы сильно зависите от человека, вы хотите быть такой как он хочет вас видеть, вам нужно обрести внутреннюю свободу  и тогда он поменяет к вам своё мнение, вы станете снова притягательны для него.
В течение этого срока вы будете его дергать, доставать своими требованиями. Буде стараться вас не услышать. И наличие ребенка не будет в вашем споре приоритетом. Бежит как черт от ладана. Ситуацию, которую вы растянули жевать уже нельзя. Просто нечего. У вас и до этого отношения были как парабола.
Здравствуйте.
Отношения начинались ярко и красиво.Море позитивных эмоций.
Но в связи с тем, что отношения кармические, много тяжелых моментов было.Каждый из вас должен вынести свой урок и двигаться дальше. Александр уходил и приходил.Зависшая ситуация, в которых много негатива.
К тому же у него на сердце интерес к молоденькой девушке, которая сведет на нет ваши отношения в течении 2 месяцев.
А вас ожидают приятные встречи и общение.Есть мужчина, которому вы нравитесь.
Отпустите прошлое и идите навстречу своему счастью.
Здравствуйте, его отвернули от Вас, мужчина сам не свой, только так можно понять его поступок, уйти от женщины с ребенком, тем более, что и любовь была и чувства крепкие, уважение друг к другу и все в один миг обрушилось. Просматривается женщина, которая проявляет к нему интерес, не исключено, что все беды из-за нее, мужчину нужно более детально посмотреть на негатив (воздействие на него). Удачи Вам!
ВАши отношения не закончатся.У вас есть любовь и это то… что сейчас вас держит обоих.Если вы сможете сохранить это чувство… то вам нестрашны никакие преграды  между вам.ВЫ любите друг друга и это -главное Вы хорошая пара.Удачи вам
Здравствуйте! Вам нужно переводить отношения на новый уровень или расстаться вовсе. В течении двух месяцев встреча, общение и близость. И возможен резкий разрыв отношений, неожиданный для вас двоих. Вы для Александра как посредник между ним и внешним миром. С его стороны есть манипуляции Вами. Я вижу, как он использует Вас, чтобы получить определенную нужную информацию для себя. Сейчас между Вами тяжелое общение, близкое к расставанию.
С уважением!
здравствуйте. У вас будет с ним встреча. я так понимаю он находится не близко к вам, поэтому видно его в дороге. Он приедет к вам. У Александра к вам чувства, но отношения ваши никак не может до сих пор нормализоваться, слишком много препятствий для него на пути к вам. Также у него не разорванная связь с другой женщиной есть, т.е отношений уже нет, но их связывают общие интересы и связь.
Пишите в чат, если есть желание более подробно разобрать ваши отношения

Здравствуйте Анна, отношения Ваши закончены, Александр поставил точку.
Анна, продолжая страдать-переживать, не выходя из круга событий, напрямую связанных с этими отношениями, вы ставите свою жизнь под удар. Придёте к состоянию энергетического удара. Вы боритесь, соперничаете, а стоит принять всё так, как есть и жить дальше. Вы боитесь ограничений, появившихся в жизни. Видите только решительного мужчину, который вам нужен. Подсознательно ощущаете радость, недеетесь. Это основная помеха в вашей нынешней ситуации. Как только уйдёте от этого состояния, поймёте, что потеря уже произошла. Почти половина дела — убрать свои ошибочные взгляды, поменять на реальные. Ваша неуверенность плохую службу вам служит. Решение уже принято. Не соглашаясь с ним, вы теряете собственный ресурс. Застряли в своей жертвенности, остановке. Живите дальше. Оставив прошлое позади, у вас появится шанс начать новое в жизни.
При необходимости обращайтесь. Но помните — перегадывания снижают процент достоверности будущего по простой причине — вселенная каждый раз понемногу корректирует то, что вы узнали.
отпустите его с  БОГОМ… у него счастья не будет без вас… пожалеет, но будет поздно… а вы любите жизнь и себя тоже…
Анна, здравствуйте.
Отношения с Александром могут выйти на новый уровень.
Есть взаимные чувства, но мужчина пытается уйти от ответственности/обязательств-поэтому на данный момент ситуация складывается для вас обоих-неопределенно.
Нужно время и мужчина сам сделает выбор в вашу с малышом пользу!
В ближайшие месяцы-мужчина должен принять для себя решение.
Здравствуйте.Вас ждут яркие и бурные отношения.но не следует ждать от мужчины много тепла и нежности.ждёт увлекательное и интересное время.с захватывающими событиями.но Ваш роман не приведёт к серьёзным и длительным отношениям.брак вряд ли возможен-мужчина свободолюбив.
Здравствуйте.они уже закончились.вы продолжаете просто выдумывать себе не понятно что.Я вам больше скажу.Александр уже другой жизнью начал жить вас в ней там нету и он даже не думает об этом.Вы отпустите эту ситуацию и начинайте вновь жить.не прошлым а настоящим.И вы будете счастливы очень быстро, Александр сделал выбор, отпустите, он когда увидит вас в будущем будет кусать локти, но это уже не ваша проблема.вы должны двигаться вперед.Удачи вам.В течении двух месяцев разрыв окончательный.не спасти ваши отношения.вы и сами это понимаете.Удачи вам
Здравствуйте.В течение 2 месяцев он будет принимать решение на счет вас, обдумывать и осмысливать все.Чувства у вас есть и притяжение тоже, пока окончательного разрыва не вижу, благоприятные изменения у вас будут в течение 5 месяцев, поэтому потерпите, такова уж наша участь.
Здравствуйте!

Александру сейчас очень тяжело от принятого им решения. Он все время находится во внутреннем, мысленном диалоге с самим собой и с Вами. Взвешивает все за и против, но не готов вернуться на данный момент. Он мужчина достаточно рациональный и душевная близость для него менее значима чем какие то материальные блага и обстоятельства, которые дают комфорт внешний, в обыденной жизни. Ему очень тяжело принять на себя роль отца семейства и ответственность мужа и семьянина. Большое влияние негативного характера для образования Вашей семьи и поддержку в его действиях оказывает взрослая женщина, которая все время рядом, мать скорее всего. Мужчина инфантилен и избалован ею.Счастливой семейной жизни с этим человеком вряд ли получится. Но через время он оценит ситуацию по другому, пересмотрит многое  и сможет появляться и участвовать в жизни ребенка.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Анна.
Ваши отношения закончатся тем, что в течение года ваши Пути по жизни разойдутся. У Вас по судьбе совсем другой мужчина.
Что касается двух ближайших месяцев, то ничего особо серьезного для Вас в этот период времени не произойдет.