Здравствуйте. Страшно идти на работу интеллектуальную. Будет ли то место куда хочу сходить на собеседование моим и если нет получится ли в ближайшее время устроиться на аналогичную.Олея16.04.88 - вопрос №2163197

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не будет, потому что вы боитесь внутренне что не справитесь, сами уйдете, а вот чуть позже в течении месяца вам удастся устроится на достойную работу по душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет возможность устроиться на работу… которая вам нравится.Удачи вам
Здравствуйте!
У Вас получится устроится на работу.
Всего доброго!