день добрый!очень хочется любви,семьи и много детей.в жизни были серьезные отношения,но так и не переросшие в семью.есть ребенок.очень - вопрос №2163243

интересно, когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? светлана,29.06.1991г.р., около 16.30.пермский край.город лысьва

Ответы

Здравствуйте! Можете встретить хоть завтра. Над этим работать нужно.
С Уважением!