хочется к лету достичь максимум результатов - вопрос №216375

Подскажите пожалуйста, каким не трудоемким способом можно вернуть тонус животику после родов? 2 раза в неделю посещаю баню, и ежедневно качаю пресс примерно по 150раз. но почему то кажется этого не достаточно. Соблюдать диету пока сотерегаюсь, т. к. на данный момент я кормящая мама, может быть есть и диеты для нас?

Лучший ответ по мнению автора

Крутить утяжеленный обруч 20 мин 2 раза в день. Первое время будут появляться синяки. Через неделю пройдут. Еще хороший метод — рассыпать спички и собирать по одной с выпрямленными ногами. Собирать нужно поочередно то левой, то правой рукой. Также 2 раза в день. Это более эффективно, чем наклоны. Также можно 1 раз в неделю сидеть на кефирной диете или на молочной (целый день пьете только кефир или молоко с чаем). Больше быть на воздухе, спать в проветренном помещении, т.к. окислительно-восстановительные реакции не будут проходить без нахождения на свежем воздухе и тогды Вы будете полнеть буквально от всего. А также чтобы похудеть необходимо высыпаться (не менее 8 часов в сутки).

С уважением, Светлана