подскажите пожалуйста как активировать руну Дата рождения:1982-02-25 - вопрос №2163869

Ответы

Здравствуйте. Смотря для чего вам надо и что вы хотите. Что вы делаете с другой. Должен идти оговор, как вы ее активируете. А уже как, это как хотите. Ее можно активировать и своим дыханием и кровью и слюной. Что вам ближе и для чего нужно.