Мне сказали что на мне венец безбрачия и что мне перекрыли 4 дороги судьбы это правда? - вопрос №2163982

Ответы

Здравствуйте. Что бы точно это  сказать — нужно  ваше фото  и данные.
Здравствуйте! К сожалению фото для точной диагностики нет. По ощущениям — да это присутствует.
Вам к вопросу надо добавить имя, дату рождения, фотографию.Тогда эксперты смогут вам ответить.
Доброе утро.нцужно ваше фото.скорее всего вас обманули