Гадание - вопрос №216441

Дорогие экстрасенсы, скажите пожалуйста, будет ли у меня семейная жизнь с этим человеком? будут измены с его стороны? я очень переживаю, помогите пожалуйста

Людмила,14.09.1991 и Сергей  22.04.1988

Ответы

Людочка, ваши отношения под угрозой. Вопрос будущего связан всегда с прошлым и в этом проблема.

 Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни — брак, отношения, дети.

Консультация 300 р.

Натали