у меня завтра важный день в моей жизни.Что меня ожидает? Дата рождения:1975-10-07 - вопрос №2164694

Ответы

Здравствуйте Ольга! Завтра вас ожидает радостная встреча, с влиятельной женщиной.Также идет улучшение финансовое.Женщина с ребенком, подруга, может оказать вам помощь.Предстоят приятные хлопоты.Вы получите приличное состояние, не промотайте его, ведь оно вам обеспечит безбедное будущее. Удачи Вам!