Здравствуйте. Скажите, могла ли я напортачить что-то с сайтом, не авторизировавшись в нем. Просто до этого зайти на него было просто. а сейчас выдает оибку. В яндексе я ее нахожу, но проходя по ссылке - вопрос №2165130

ошибку… В яндексе я ее нахожу, но при проходе по ссылке, пишет- станица не найдена.Что делать, помогите… сайт SEVRYBPROEKT.RU

Ответы

Здравствуйте.
Нет. С сайтом ничего не случиться.