Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 19.01.1985 г.р. Можете сказать, когда я выйду замуж и буду ли жить в стране в которой родилась? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-19 - вопрос №2165215

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Ольга!
В течении полутора лет — брак;
Жить будете в другой стране — правильно чувствуете. Только начните уже сейчас приводить дела в порядок, чтобы потом не затягивать.