Здравствуйте, такая ситуация странная случилась, надеюсь, вы, уважаемые эксперты, мне объясните в чем дело - вопрос №2165253

сегодня (16 октября) ровномесяц, как я рассталась с парнем, насчет него я уже почти успокилась, начла занимать мысли другми делами, поиск работы, будущая учеба и т.д. Снились сны конечно с ним, мне писали что он хочет вернуть отношения и что мы снова будем вместе. мне насчет этого все говорили, даже го мама. Я уже начала терять надежду на это, но я все равно его люблю. А тут я сидела, как говорится — ничего не предвещало беды) как вдруг провела по волосам и почувствовала знакомы запах. понюхала руку (как бы это странно не звучало) после волос, а это запах ЕГО волос, я его запах отлично помню… Я узнала этот запах и тут же в слезы, я поняла что очень скучаю по нему и сижу как токсикоманка честное слово, провожу по волосам и нюхаю руку… (пусть это трижды смешно и глупо), это ЕГО запах, ну такого не может быть… Вы можете сказать, что это самовнушение, воспоминания, но это не так! Запах лично для меня не может быть самовнушением, и как это так, если запах перестаю ощущать, снова провожу и опять он.Я не могу, понимаю что скучаю, но я люблю его.
Если требуется то вот наши имена и даты рождения, Кристина (25.12.1996) и Владислав (21.08.1996)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Кристина!
Волосы являются связью с энергиями Неба, Вселенной (также Оберегом).
В данном случае у Вас связь с Владиславом на тонко-материальном уровне, что даёт Вам возможность материализовать очень хорошие взаимоотношения.

С наилучшими пожеланиями, И.В.