Вопрос адрессован экстросенсу, психологам просьба не отвечать и не комментировать. Нужен хороший экстрасенс, который работает на расстоянии и через фото и личные данные. Мне реально нужна помошь - вопрос №2165504

так как я не понимаю почему я оказался в такой ситуации и как из него выходить. Вопрос такой: КАК ПРИВЛЕЧЬ ОБРАТНО УДАЧУ И УСПЕХ В ДЕЛАХ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ? 12.01.1983 Альберт.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альберт! Вижу в вашем окружении властную, мстительную женщину. От нее идет негатив в Вашу сторону. Она всеми возможностями мешает вашему успеху и благоприятствует Вашим неприятностям. У Вас возникают трудности в отношениях с близкими, друзьями, родственниками. Остальные сферы тоже затрагиваются не в меньшем объеме.
Для более подробного просмотра Вашей ситуации буду рад Вас видеть в своем чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Увы на Вас сильный негатив… отсюда утрата в финансовом плане… а черная полоса продолжиться..
Есть женщина, которая создает Вам проблемы..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день. Для этого нужно ваше фото, что бы посмотреть на вас и все что с вами связанно, по тем данным что вы предоставили просмотр не возможен. Пишите в чат, шлите фото и я вас посмотрю. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA