Не могу забыть бывшего гражданского мужа. Живу уже с другим,ушла сама. Скажите правильно ли я сделала,что ушла? - вопрос №2165533

Ответы

Здравствуйте! Любое принятое решение является правильным. Принимается решение для достижения какой то цели. Но, бывает, достигнутая цель не нравится, не устраивает чем-то. Стоит подумать, чего хотелось на самом деле, что более важно, у какой цели наивысший приоритет. И принимать решения следуют только в спокойном эмоциональном состоянии. Много путей, разных. Все они нужны для чего-то и приводят к чему-то для нас важному или просто нужному. Нужному на долгое время или на короткое. Например — примерить блузку, чтобы понять, что не нравится и не подходит.
Любой ответ на Ваш вопрос будет правильным. И приведет к чему-то необходимому для Вас. Примите этот путь Вы или другой, исключительно Ваша задача. В любом сделанном Вами выборе мы поможем пройти путь.
С Уважением!