Здравствуйте уважаемы эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой карт ленорман на отношение ко мне любимой женщины. - вопрос №2165568

1. Общая характеристика отношений — метла (11)
2. Мое отношение к ней — совы (12)
3. Отношение задуманного человека ко мне(поступки, слова, показываемые чувства) — змея (7)
4. Подсознательное отношение ко мне — сердце (24)
5. Что скрывает от меня — луна (32)
6. Совет для нас — якорь (35)

Дополнение автора от 16.10.16 12:08:07
Главным образом интересует вопрос есть ли у нее ко мне чувства?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Противостояние в отношениях сложно найти точки соприкосновения, оба достаточно эгоистичны и не желают идти навстречу другому, личные амбиции и видение модели отношений сильно отличаются, по совам, смотря какая колода у вас, совы или птички, отношение недоверчивое, тревожности много, по змее в сочетании с луной идут часто измены и недоговаривания, так что мотив не доверять имеется, подсознательно понимает, что вы любите ее и ваша любовь ее греет, вам она, наоборот, доверяет, якорь намекает о стабильности и нахождения своей пристани, вероятно, имеет смысл официально оформить отношения, чтобы уверенность появилась в их серьезности у дамы, всех благ!
Сразу скажу, что чувства у женщины есть.
По трактовке буду писать максимально кратко
1. Общая характеристика отношений — метла (11) — ссоры

2. Мое отношение к ней — совы (12) — недоверие, волнения
3. Отношение задуманного человека ко мне(поступки, слова, показываемые чувства) — змея (7) — хочет казаться умной, мудрой, рассудительной и независимой
4. Подсознательное отношение ко мне — сердце (24) — как бы она не вела себя, на самом деле она любит
5. Что скрывает от меня — луна (32) — свои волнения и недоверие.
6. Совет для нас — якорь (35) — вам нужно сохранить отношения, сделать их стабильными. Покажите женщине, что с вами ей не о чем переживать и Вы тот человек, на которого можно положиться
дополню на ваше дополнение
в области чувств сердце это искренность и любовь, конечно же, но дама почемуто открыто их не проявляет, и они идут в паре со змеей, но тут уже значение искривляется в пользу игры  и манипулирования сексуальными привязками, это соединение дает фальшивую любовь, основанную на коварстве, вас не любят как человека, а любят как символ, как образ, чемто полезный.