что мне делать? - вопрос №216562

здравствуйте. я не знаю что мне делать… дело в том что мой молодой человек хочет меня бросить. мы с ним вместе полтора года. и за это время у меня очень много плохих поступков. он раньше очень меня любил и относился ко мне очень хорошо, а сейчас уже в течении полугода, он ко мне относится очень плохо. а я только последниепол года и люблю! и не делаю ничего плохого. он говорит что очень зол на меня, и что ничего не измениться. я уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. но он мне не дает это сделать. я уже так устала. я с ним по-хорошему, а он меня посылает. мы раньше друг другу плохого слова не говорили, а сейчас он меня посылает и обзывает. помогите пожалуйста что мне сделать чтоб он ко мне стал относиться по-хорошему?????????????

Ответы

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимся мы ей

И тем её скорее губим...

/А.С. Пушкин/, а он в любви разбирался.

Вы заметили, как совпало изменение его отношения к Вам с возникновением любви в Вас самой?

Возможно, кто-то дал Вашему МЧ добрый совет, как Вас покорить. Тогда и Вам надо действовать так же: отвернитесь от него, наберитесь терпения и посмотрите, как вокруг Вас забегает.

А может быть, Вам вообще нравятся только те, кто грубы с Вами (тогда надо с психологом разобраться, а почему так вышло).

Здравствуйте. Вы пишете, что делали плохо, но не конкретизируете. Теперь у МЧ негативное отношение к Вам. Почему? И возможно ли вернуть его расположение, трудно сказать, не зная причины.Что должно измениться? Что у него на уме? Может взять паузу и посмотреть на его реакцию? Кончать жизнь не стоит, есть еще другие парни.