что мне делать? - вопрос №216562

здравствуйте. я не знаю что мне делать… дело в том что мой молодой человек хочет меня бросить. мы с ним вместе полтора года. и за это время у меня очень много плохих поступков. он раньше очень меня любил и относился ко мне очень хорошо, а сейчас уже в течении полугода, он ко мне относится очень плохо. а я только последниепол года и люблю! и не делаю ничего плохого. он говорит что очень зол на меня, и что ничего не измениться. я уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. но он мне не дает это сделать. я уже так устала. я с ним по-хорошему, а он меня посылает. мы раньше друг другу плохого слова не говорили, а сейчас он меня посылает и обзывает. помогите пожалуйста что мне сделать чтоб он ко мне стал относиться по-хорошему?????????????

Ответы

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимся мы ей

И тем её скорее губим...

/А.С. Пушкин/, а он в любви разбирался.

 

Вы заметили, как совпало изменение его отношения к Вам с возникновением любви в Вас самой?

Возможно, кто-то дал Вашему МЧ добрый совет, как Вас покорить. Тогда и Вам надо действовать так же: отвернитесь от него, наберитесь терпения и посмотрите, как вокруг Вас забегает.

А может быть, Вам вообще нравятся только те, кто грубы с Вами (тогда надо с психологом разобраться, а почему так вышло).

02.03.12

Здравствуйте. Вы пишете, что делали плохо, но не конкретизируете. Теперь у МЧ негативное отношение к Вам. Почему? И возможно ли вернуть его расположение, трудно сказать, не зная причины.Что должно измениться? Что у него на уме? Может взять паузу и посмотреть на его реакцию? Кончать жизнь не стоит, есть еще другие парни.

02.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store