Здравствуйте! С моей дочерью происходит, что-то не очень хорошее. Прошу вашего совета! Её данные: Светлана, 27 лет, 10.03.1989. Не замужем, - вопрос №2165888

детей нет. Образование высшее педагогическое, английский язык. С работы пришлось уволиться, из школы, так как связалась не понятно с кем, я предполагаю и алкоголем балуется. Сейчас ищет работу, не общается с родными. А у неё кредит большой, в месяц по 8 т нужно оплачивать. Умница была, почти отличница, а сейчас всё на самотёк пускает. Что с ней происходит? Найдёт работу? И в личной жизни появиться у неё достойный, положительный мужчина? Она говорит- семью хочу, а на деле — всё рушиться в её жизни. Как её остановить? Переживаем за неё. Заранее благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, причина скорее всего внешнее влияние, воздействие на сознание, обработка. можно убрать через общую коррекцию всей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅