я заканчиваю бакалавр психолого-педагогическое образование куда я могу устроиться ? и что нужно, чтоб работать в полиции психологом - вопрос №2166043

1 ответ

Ответы

Вариантов масса, от школьного психолога, менеджера по персоналу, консультанта до психолога в полиции:) Чтоб работать в полиции, необходимо обратиться в отдел кадров интересуемого подразделения и выяснить у них наличие вакансий и квалификационные требования: опыт, требования к здоровью и т.д. Удачи!