У меня возникла проблема с разрешением экрана. - вопрос №2166125

У меня возникла проблема с разрешением экрана. максимальное разрешение стало 1600х1200, а стандартное для моего монитора было 1920.1080. Драйвера устанавливала через nvidia experience. Если действовать через панель управления nvidia, возникает ошибка 8.1.910.0. Переустанавливали другую сборку виндовс, Удаляли и качали драйвера разных версий.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить системные файлы
Подробно
Проверка системных файлов Windows