Знает ли мама моего любимого Валентина 30.03.1950 о моем существовании и наших с ним близких отношениях? Кто рассказал? Как относится к этому, что думает? Как отнесется если мы будем жить вместе? - вопрос №2166793

Если не знает, то когда мужчина расскажет и как она отреагирует на эти новости?
Когда будет знакомство с ней и как все пройдет и чем закончится?
Одобрит ли сына выбор?
Как это все повлияет на наши отношения с ним?
Какие у нас будут отношения с ней в будущем?

Спасибо!

Андрей 1974, 20 февраля
Наталия 1981, 7 июля
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте. мама все знает, но не осуждает Вас и поддержит Вас.