Как это понимать?! - вопрос №216745

 К примеру, покупаю я ему рыбу, он говорит. что она не вкусная и что бы я такую больше никогда не покупала, но поглощает с большим удовольствием. Проходит неделя. Мы в магазине. Я покупаю продукты себе домой, а он ищет и покупает для себя такую же рыбу. Проходит еще неделя и я угощаю его такой же рыбкой и в ответ слышу:«Никогдабольше её не покупай, я не люблю такую рыбу» и… ест с большим аппетитом! Почему и как понять такое поведение?! Если говорит о чем-то серьёзном, что ему это не надо или надо, то так ли оно есть на самом деле? А сейчас подумала, а не в этом ли суть, что говорит, что я ему не нужна даже для секса, не любит и не хочет, кому вообще такая нужна, но после этих слов сразу склоняет меня к сексу, на мой отказ наутро сильно обижается и ни в какую не хочет прекратить эти «отношения», в которых я уже не вижу смысла, хоть и испытываю к нему чувства?

Дополнение автора от 02.03.12 20:34:32

Мне важно знать, как он ко мне относится. Если уж человек сам говорит такое, то как же тут не расстаться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

А зачем и для чего Вы пытаетесь понять такое поведение мужчины, может стоить подумать о том, почему для Вас так это важно. По сути, ведь не только «он» не хочет прекратить эти «отношения», в которых Вы хоть и не видите смысла, но продолжаете поддерживать, но и Вы тоже… Подумайте, зачем они Вам и что Вы конкретно хотели от обращения к психологам? Если хотите разобраться в чувствах, которые испытываете к своему мужчине, то выбирайте психолога и обращайтесь к нему лично. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина.

Хорошо разобраться, что за чувства Вы испытываете к этому юноше. Немного похоже на унижение по собственному желанию. Такое бывает. В этом случае происходит подмена одних чувств на другие.

Попробуйте хорошенько подумать и признать в первую очередь себе, чего бы Вы хотели от этих отношений и отношений с мужчиной вообще?

Обращайтесь.