Проблема с плеером - вопрос №2167980

изображение из вопросаЗдравствуйте имеется проблема с новым плеером ВК, каждые 40-50 секунд показывается строка загрузки вне зависимости от качества видео, она те то чтобы мешает но сильно раздражает, на прошлом плеере такого не было, служба поддержки ВК внятных ответов дать не может.Возможно в этом виноваты вот эти ошибки при загрузке страницы?

Ответы

Возможно связано с новыми правами обладателей — находит песню, которая удалена или ограничена «хозяевами». Буквально месяц у них проблемы с аудиозаписями начались, плэйлисты пропадали полностью у некоторых. Попробуй другие браузеры — как себя поведёт модуль аудио вк с ними.