ЧТоб муж не гулялЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста, посоветовали обряд такой: <br/> <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, sans-serif; font-size: - вопрос №2168160

15px;">Повесьте его нестиранную рубаху на три ночи под свет луны. Затем постирайте своими руками, приговаривая заветные словечки: <br/> «Как Петр с Февроньей мирно жили, с любовью друг на друга смотрели и по сторонам не глазели. Так и я рубаху мужа стираю, домой его залучаю, дурь похотливую вымываю. Словам моим крепость, делам — верность. Аминь.»</span> <p>На какую луну делать этот обряд, и имеет ли значение если луны не всегда видно, подействует? рубашку только на ночь и что потом с ней делать?</p>
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Любой обряд выполненный НЕ специалистом может действовать и наоборот.