lenovo lemon x3 обновился вчера до Android 6.0 перезагрузился и завис на логотипе. Пробовала делать reboot - не помогает. Все кнопки неактивные. Мобильник ни на что не реагирует. Со вчерашнего вечера - вопрос №2168206

и до сих пор "висит". Что делать?
2 ответа

Ответы

hard reset —  включение и кнопка громкость "-"    у некоторых и home  до кучи ну что hard reset — да а так — перешить вконце уж…
Здравствуйте.
Все необходимое включая подробные инструкции здесь
Lenovo Vibe X3 — Официальные прошивки