Муж изменяет. дата моего рождения 05.09.1973, мужа 09.12.1972, любовницы 13.07.1984г. Сохранится ли семья? Что ждет? - вопрос №2168264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты подсказывают, что на данный момент все идет к разрыву союза в Вашей семье, женщина (любовница) вцепилась в мужчину и просто так не отдаст его Вам, попытаться вернуть ситуацию можно, но будет крайне сложно т.к. связь мужа с любовницей крепчает с каждым днем. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам удастся сохранить семью
Здравствуйте.семья сохранится.можно сделать обряд-от измен мужа и хождения налево.