Муж ушел от нас с дочкой,к другой,там сын родился арал до послнднего,пока она не сказала,он сбежал туда.более 2 месяцев прошло,у меня обида жуткая,ведь каа оказалось он жил на 2 семьи,сейчас не - вопрос №2168536

приходит не разговариварт, любимую дочь не видит полтора месяца.она плачпт спрашивает а он возле сыночка сидит, дпже разговаривает по телефоеу при ней, этой мрази,, она истерики закатывает, не пускает сюда, он стпл очень грубр со мной общаться, посылапт, деньги копейки из под палки шлет, в чем дело, ведь пока я не узнала он клялсч и божился что мы его семья любимая.а я жена незаменимая, а та тварь ему не нужна и сама за ним бегает.ну вот и получается живет с таарью.которач аки добилась своего, бегая 4 года за ним, не посмотревшая что он занят я беременна, я сгруднвм ребенком на руках,, и теперь у ее сына есть папа, а у моей дочери нет, прошу посмотреть ситуацию, нкжны будут даты вышлю
3 ответа

Здравствуйте!

Нужны даты и фотографии.

Но, если в Вашем сердце будет злость, ситуация никогда не измениться в лучшую для Вас сторону.

не вижу вопроса в вашей исповеди.
Здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные, могу сказать по энергетике его тянут. дочь он любит, и тянется но будто все двери перед ним закрыли и посадили как в темнице. могу вам помочь в вашем случаи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.