Добрый день!Что за отношения между людьми..?Какие эмоции у мужчины к женщине..? - вопрос №2168633

Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Со стороны Елены большая неуверенность в этом мужчине и будущем с ним, мужчина же отношений хочет и к Елене очень тянется, может сделать ее счастливой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям.

По датам, можно говорить не о самом простом союзе и очень небольших перспективах.

Отношения дружеские.Есть симпатия друг к другу.И мужчине нравится эта женщина.Удачи ваи
Здравствуйте.Ваши чувства взаимны, но есть подозрения в неверности, неискренности.ревность.